Загнал авто на предпродажную подготовку, а получил конфетку. Полирнули кузов и убрали все сколы. Салон был в хорошем состоянии + я не курю поэтому сильно трогать не стали. Ну и почистили под капотом. Машинка выглядит как новая, рекомендую. За объем работ получил хорошую скидку.
Автор: Владимир
Челябинск, ул. Игуменка, 30, тел.: +7 (351) 248-59-93