Установил парктроник на задний бампер, отдал всего 2000 руб. Необходимость возникла после того, как затонировал заднее стекло 5% тонировкой в следствии чего видимость сильно упала, а в темное время суток вообще ничего сзади не видно.
Сейчас очень удобно парковаться, ориентируясь по парковочным датчикам.
Автор: Юра
Челябинск, ул. Игуменка, 30, тел.: +7 (351) 248-59-93